TOKOV ELECTRIC
Коробка установочная 68х42мм со стыковычными узлами IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-KU-68-42-C13
Article: TKE-KU-68-42-C13
ETIM: EC002601
15 ₽
Price list (incl. VAT):
13 ₽
MRP (incl. VAT):
12 ₽
Available May 25
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1200 | шт | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 42 мм |
| Глубина по | 42 мм |
| Глубина с | 42 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество вводов в комплекте | 0 |
| Количество входов, вводов | 9 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Форма | Круглая |