TOKOV ELECTRIC
Коробка установочная 68х42мм со стыковычными узлами IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-KU-68-42-C13
Артикул: TKE-KU-68-42-C13
ETIM: EC002601
15 ₽
Прайс-лист (с НДС):
13 ₽
МРЦ (с НДС):
12 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1200 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 42 мм |
| Глубина по | 42 мм |
| Глубина с | 42 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество вводов в комплекте | 0 |
| Количество входов, вводов | 9 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Форма | Круглая |