HEGEL
Коробка установочная СП 64х60мм (ниша 68х62мм) блочная HEGEL КУ1102
Article: КУ1102
ETIM: EC002601
25 ₽
Price list (incl. VAT):
25 ₽
MRP (incl. VAT):
18 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
549 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Данные установочные и разветвительные коробки предназначены для установки в сплошные кирпичные, бетонные, гипсолитовые и т.п. стены. Установочные коробки КУ позволяют осуществлять монтаж электрических розеток, выключателей, диммеров и других электроустановочных изделий на винтах или металлических захватах. Блочные коробки выполнены соединяемыми между собой, для установки рядом вертикально или горизонтально нескольких механизмов (межцентровое расстояние 71мм). При использовании крышки К5001 установочные коробки преобразуются в распределительную. Напряжение - 400В. Материал - полипропилен, имеющий огнестойкость 650 град.С.
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина с | 60 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |