HEGEL
Коробка установочная СП 64х60мм (ниша 68х62мм) блочная HEGEL КУ1102
货号: КУ1102
ETIM: EC002601
25 ₽
价格表(含增值税):
25 ₽
建议零售价(含税):
18 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
549 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Данные установочные и разветвительные коробки предназначены для установки в сплошные кирпичные, бетонные, гипсолитовые и т.п. стены. Установочные коробки КУ позволяют осуществлять монтаж электрических розеток, выключателей, диммеров и других электроустановочных изделий на винтах или металлических захватах. Блочные коробки выполнены соединяемыми между собой, для установки рядом вертикально или горизонтально нескольких механизмов (межцентровое расстояние 71мм). При использовании крышки К5001 установочные коробки преобразуются в распределительную. Напряжение - 400В. Материал - полипропилен, имеющий огнестойкость 650 град.С.
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина с | 60 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |