HEGEL
Коробка установочная СП 68х60мм IP30 для гипсокартон. с метал. лапками HEGEL КУ1205
Article: КУ1205
ETIM: EC002601
40 ₽
Price list (incl. VAT):
40 ₽
MRP (incl. VAT):
29 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
17503 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Коробка уст. СП 68х60 для гипсокарт. с метал. лапками HEGEL КУ1205 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 68 х 60 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Имеет 6 вводов. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий в гипсокартоне и полой стене.
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 59 мм |
| Глубина с | 59 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зеленый |