DKC
CM619005 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: CM619005
ETIM: EC000464
289 ₽
Price list (incl. VAT):
338 ₽
MRP (incl. VAT):
237 ₽
Preorder
Крепеж фиксируется на балке сверху и предназначен для крепления кабелей или труб при помощи хомута. Изделие предназначено для балок толщиной от 1,5 до 5 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр по | 5 мм |
| Диаметр с | 1.5 мм |
| Диаметр трубы / кабеля по | 5 мм |
| Диаметр трубы / кабеля с | 5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Двухлапковая |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 6 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 5 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| Подходит для фланца толщиной по | 5 мм |
| Подходит для фланца толщиной с | 1.5 мм |
| С отступом от стены | Да |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29710-krepezh-dlya-khomuta-k-balke-15-5-mm-vertmont.html |
| Тип крепления | Зажим |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |