Кронштейн для профиля настенный осн.150 сталь IEK CLP1CW-150-1
Article: CLP1CW-150-1
ETIM: EC000022
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1607 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Кронштейн настенный служит для крепления лотка к стене.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 72 мм |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Рабочая нагрузка | 2010 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 30 мм |