Кронштейн для профиля настенный осн.150 сталь IEK CLP1CW-150-1
货号: CLP1CW-150-1
ETIM: EC000022
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1607 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Кронштейн настенный служит для крепления лотка к стене.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 72 мм |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Рабочая нагрузка | 2010 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 30 мм |