Camelion
Лампа галогенная 75Вт капсула G9 3000К 240В прозр. Camelion 5618
Article: 5618
ETIM: EC000038
121 ₽
MRP (incl. VAT):
61 ₽
Preorder
Галогенные лампы предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения, прожекторов. Лампы имеют повышенный срок службы - работают вдвое дольше обычных ламп накаливания. Могут использоваться с регуляторами яркости.
Галогенная лампа, мощность, Вт - 75, напряжение, В - 220-240, световой поток, лм - 1125, форма колбы - капсула, цвет колбы - прозрачная, цоколь G9, цветовая температура, К - 3000, срок службы, ч. - 2000
| Диаметр | 14 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 41 мм |
| Световой поток | 1125 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G9 |