Camelion
Лампа галогенная JD 20Вт капсула g4 3000К 240В g4 Camelion 10405
Article: 10405
ETIM: EC000038
104 ₽
Price list (incl. VAT):
104 ₽
MRP (incl. VAT):
52 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1048 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Лампа галогенная JD 20Вт 220В g4 Camelion 10405 – лампа сетевого напряжения без отражателя, с прозрачной колбой, длиной 43 мм, с цоколем g4, мощностью 20 Вт. Цветовая температура 2850 К.
| Диаметр | 15 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 43 мм |
| Световой поток | 300 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G4 |