Camelion
Лампа галогенная JD 20Вт капсула G6.35 3000К 240В Camelion 6720
Article: 6720
ETIM: EC000038
104 ₽
MRP (incl. VAT):
52 ₽
Preorder
Галогенные лампы предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения, прожекторов. Лампы имеют повышенный срок службы - работают вдвое дольше обычных ламп накаливания. Могут использоваться с регуляторами яркости.
Галогенная лампа, мощность, Вт - 20, напряжение, В - 220-240, световой поток, лм - 300, форма колбы - капсула, цвет колбы - прозрачная, цоколь G6.35, цветовая температура, К - 3000, срок службы, ч. - 2000
| Диаметр | 14 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 42 мм |
| Световой поток | 300 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G6.35 |