Лисма
Лампа галогенная КГ 220-230-300 300Вт линейная R7s 3200К 230В Лисма 350194400
Article: 350194400
ETIM: EC000038
Price on request
Preorder
Лампа накаливания галогенная предназначена для декоративной подсветки фасадов зданий, архитектурных сооружений
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 119 мм |
| Световой поток | 5000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цоколь | R7s |