МЕГАВАТТ
Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 400/4000К E40 (25) МЕГАВАТТ 02973
Article: 02973
ETIM: EC000037
994 ₽
Price list (incl. VAT):
994 ₽
MRP (incl. VAT):
690 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
7 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Без балласта | Нет |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Нет |
| Диаметр | 46 мм |
| Для закрытых/защищенных светильников | Да |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 400 Вт |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 275 мм |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 60 град. |
| Световой поток | 33500 лм |
| Средний номинальный срок службы | 8000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E40 |