МЕГАВАТТ
Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 400/4000К E40 (25) МЕГАВАТТ 02973
Артикул: 02973
ETIM: EC000037
1212 ₽
Прайс-лист (с НДС):
994 ₽
МРЦ (с НДС):
842 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Без балласта | Нет |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Нет |
| Диаметр | 46 мм |
| Для закрытых/защищенных светильников | Да |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 400 Вт |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 275 мм |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 60 град. |
| Световой поток | 33500 лм |
| Средний номинальный срок службы | 8000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E40 |