МЕГАВАТТ
Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 400 E40 (25) МЕГАВАТТ 02959
Article: 02959
ETIM: EC000821
757 ₽
Price list (incl. VAT):
621 ₽
MRP (incl. VAT):
526 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
32 | шт | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 46 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 400 Вт |
| Общая длина | 283 мм |
| Освещение для растений | Нет |
| Световая отдача лампы | 120 лм/Вт |
| Световой поток | 48000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 24000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Цоколь | E40 |