МЕГАВАТТ
Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 70 E27 (25) МЕГАВАТТ 02911
Артикул: 02911
ETIM: EC000821
500 ₽
Прайс-лист (с НДС):
500 ₽
МРЦ (с НДС):
410 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
476 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Диаметр | 38 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Общая длина | 156 мм |
| Освещение для растений | Нет |
| Световая отдача лампы | 85.7 лм/Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 24000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Цоколь | E27 |