Varton
Лампа газоразрядная натриевая высокого давления (ДНаТ) PhytoPROF GROWIN 600Вт трубчатая с односторон. цоколем прозрачная 2000К E40 для растений VARTON V1-I2-0GROW-00E40-20600LM
Артикул: V1-I2-0GROW-00E40-20600LM
ETIM: EC000821
3528 ₽
МРЦ (с НДС):
2313 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 48 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 600 Вт |
| Общая длина | 285 мм |
| Освещение для растений | Да |
| Световая отдача лампы | 150 лм/Вт |
| Световой поток | 90000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 32000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Цоколь | E40 |