LEDVANCE Традиционный свет
Лампа газоразрядная натриевая NAV-T 70Вт трубчатая 2000К E27 SUPER 4Y OSRAM 4052899415416 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4052899415416
ETIM: EC000821
1459 ₽
МРЦ (с НДС):
957 ₽
Предзаказ
Натриевая лампа высокого давления для открытых и закрытых светильников OSRAM VIALOX NAV-T SUPER 4Y мощностью 70 Вт, с цоколем Е27 и прозрачной колбой трубчатой формы. Обладает высокой световой отдачей и длительным сроком службы. Подходит для наружного освещения и освещения промышленных предприятий в соответствующих светильниках. Лицензиатом торговой марки OSRAM в общем освещении является компания LEDVANCE.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 79 кВт.ч |
| Диаметр | 36 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Общая длина | 156 мм |
| Освещение для растений | Нет |
| Световая отдача лампы | 91 лм/Вт |
| Световой поток | 6400 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Цоколь | E27 |