LEDVANCE Традиционный свет
Лампа газоразрядная натриевая NAV-T 70Вт трубчатая 2000К E27 OSRAM 4008321076106 LEDVANCE Традиционный свет
Article: 4008321076106
ETIM: EC000821
1511 ₽
Price list (incl. VAT):
1511 ₽
MRP (incl. VAT):
142 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
12 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Натриевая лампа высокого давления для открытых и закрытых светильников OSRAM VIALOX NAV-T мощностью 70 Вт, с цоколем Е27 и прозрачной колбой трубчатой формы. Обладает высокой световой отдачей и длительным сроком службы. Подходит для наружного освещения и освещения промышленных предприятий в соответствующих светильниках. Лицензиатом торговой марки OSRAM в общем освещении является компания LEDVANCE.
| Диаметр | 38 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Общая длина | 156 мм |
| Освещение для растений | Нет |
| Световая отдача лампы | 86 лм/Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 18000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Цоколь | E27 |