PHILIPS
Лампа газоразрядная натриевая SON-T 70Вт/220 трубчатая E27 1CT/12 PHILIPS 928152800035
Article: 928152800035
ETIM: EC000821
Price on request
Preorder
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 77 кВт.ч |
| Диаметр | 35 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Общая длина | 156 мм |
| Освещение для растений | Нет |
| Световая отдача лампы | 84 лм/Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 28000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Цоколь | E27 |