LEDVANCE Традиционный свет
Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая HWL 160Вт эллипсоидная 3600К E27 225В OSRAM 4050300015453 LEDVANCE Традиционный свет
Article: 4050300015453
ETIM: EC001056
Price on request
Preorder
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 193 кВт.ч |
| Диаметр | 76 мм |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Класс энергоэффективности | D |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Общая длина | 168 мм |
| С отражателем | Нет |
| Световая отдача лампы | 19 лм/Вт |
| Световой поток | 3100 лм |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Цветовая температура | 3500 К |
| Цоколь | E27 |
Related products
Price on request
BELLIGHT Лампа ДРЛ 125Вт BL BELLIGHT 14098928
Price on request
BELLIGHT Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 250Вт BELLIGHT 14098930