Лисма
Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 70-1М 70Вт трубчатая 2000К E27 (50) Лисма 374040300/374042100
Артикул: 374040300
ETIM: EC000821
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 70 кВт.ч |
| Диаметр | 39 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Общая длина | 156 мм |
| Освещение для растений | Нет |
| Световая отдача лампы | 90 лм/Вт |
| Световой поток | 6300 лм |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Цоколь | E27 |