Электротехник
Лампа индикаторная AD-22DS светодиодная матрица d22мм 24В AC/DC IP65 син. Электротехник ET479212
Article: ET479212
ETIM: EC000272
146 ₽
MRP (incl. VAT):
95 ₽
Preorder
AD-22DS, синяя, светодиодная матрица d=22мм, 24В AC/DC, IP65, индикаторная лампа (ЭТ)
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет линзы | Синий |
| Цвет переднего кольца | Черный |