IEK
Лампа светодиодная A60 13Вт грушевидная 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-13-230-65-E27
Article: LLE-A60-13-230-65-E27
ETIM: EC001959
186 ₽
Price list (incl. VAT):
173 ₽
MRP (incl. VAT):
153 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
566 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Лампа LED A60 груша 13Вт 230В 6500К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
| Диаметр | 60 мм |
| Диапазон раб напряжений | 150...264 |
| Диапазон рабочих температур | -20...40 |
| Длина | 131 мм |
| Длина | 131 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Категория цветности | Холодный дневной >5300 К |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Мощность лампы по | 13 Вт |
| Мощность лампы с | 13 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток | 0 А |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток по | 0 мА |
| Номинальный ток с | 0 мА |
| Подходит для холодильников | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1170 лм |
| Световой поток по | 1300 лм |
| Световой поток с | 1300 лм |
| Сила света | - кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Угол распределения светового потока | 180 град. |
| Угол рассеивания | 270 |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалент лампы накаливания | 110 |