Лампа светодиодная HP 100Вт 230В 6500К E40 IEK LLE-HP-100-230-65-E40
Article: LLE-HP-100-230-65-E40
ETIM: EC001959
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
105 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Лампа LED HP 100Вт 230В 6500К E40 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
| Диаметр | 136 мм |
| Диапазон раб напряжений | 175...250 |
| Длина | 272 мм |
| Длина | 272 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Мощность лампы по | 100 Вт |
| Мощность лампы с | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток по | 483 мА |
| Номинальный ток с | 483 мА |