Лампа светодиодная HP 100Вт 230В 6500К E40 IEK LLE-HP-100-230-65-E40
Артикул: LLE-HP-100-230-65-E40
ETIM: EC001959
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
105 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа LED HP 100Вт 230В 6500К E40 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
| Диаметр | 136 мм |
| Диапазон раб напряжений | 175...250 |
| Длина | 272 мм |
| Длина | 272 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Мощность лампы по | 100 Вт |
| Мощность лампы с | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток по | 483 мА |
| Номинальный ток с | 483 мА |