NAVIGATOR
Лампа люминесцентная 94 108 NTL-T5-13-840-G5 13Вт T5 4200К G5 Navigator 94108
Article: 94108
ETIM: EC000108
451 ₽
Price list (incl. VAT):
451 ₽
MRP (incl. VAT):
251 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
284 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
• НАЗНАЧЕНИЕ
Люминесцентные лампы получили признание потребителей благодаря высокой световой отдаче, экономичности и большому сроку службы.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используют в составе компактных светильников для подсветки прилавков магазинов, кухонных гарнитуров, гардеробных комнат и шкафов, в качестве дополнительного света в общественных помещениях. Средний рабочий ресурс ламп составляет 10000 часов.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Колба лампы – трубка покрыта трехполосным люминофором, который обеспечивает индекс цветопередачи лампы Ra > 82. Лампа поставляется с цоколем G5, в двух цветовых температурах (4200 K, 6400 K), cеми мощностей от 6 до 30 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Длина | 516.9 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Световой поток | 923 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | G5 |