PHILIPS
Лампа люминесцентная TL-D 18W/33-640 18Вт T8 4100К G13 PHILIPS 928048003351
Артикул: 928048003351
ETIM: EC000108
255 ₽
Прайс-лист (с НДС):
255 ₽
МРЦ (с НДС):
56 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Лампы TL-D Standard Colors (диаметр трубки 26 мм) вырабатывают свет в диапазоне от теплого белого до холодного дневного. Лампы умеренной эффективности и цветопередачи.
| Быстрое зажигание | Да |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 22 кВт.ч |
| Диаметр кольца | 28 мм |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Длина | 604 мм |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Обозначение лампы | T8 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 1200 лм |
| Средний номинальный срок службы | 13000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | G13 |