PHILIPS
Лампа люминесцентная TL-D 18W/33-640 18Вт T8 4100К G13 PHILIPS 928048003351
Article: 928048003351
ETIM: EC000108
255 ₽
Price list (incl. VAT):
255 ₽
MRP (incl. VAT):
56 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Лампы TL-D Standard Colors (диаметр трубки 26 мм) вырабатывают свет в диапазоне от теплого белого до холодного дневного. Лампы умеренной эффективности и цветопередачи.
| Быстрое зажигание | Да |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 22 кВт.ч |
| Диаметр кольца | 28 мм |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Длина | 604 мм |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Обозначение лампы | T8 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 1200 лм |
| Средний номинальный срок службы | 13000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | G13 |