Camelion
Лампа люминесцентная FT5-28W/54 28Вт T5 6500К G5 Camelion 3335
Article: 3335
ETIM: EC000108
785 ₽
MRP (incl. VAT):
395 ₽
Preorder
Лампы линейные люминесцентные предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения соответствующих типов.
Люм. лампа, мощность, Вт - 28, световой поток, лм - 2470, форма колбы - трубка Т5, цвет колбы - матовая, цоколь G5, цветовая температура, К - 6500, угол светового пучка - 360, индекс цветопередачи 82+, срок службы, ч. - 10000, длина, мм - 1163,2
| Быстрое зажигание | Нет |
| Длина | 1163.2 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Обозначение лампы | T5 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 2470 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | G5 |