Camelion
Лампа люминесцентная FT4-8W/54 8Вт T4 6500К G5 Camelion 3370
Артикул: 3370
ETIM: EC000108
332 ₽
МРЦ (с НДС):
167 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Быстрое зажигание | Нет |
| Длина | 340.6 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Обозначение лампы | T4 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 480 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | G5 |