LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная компактная DULUX S 9Вт/827 G23 OSRAM 4099854123504 LEDVANCE Традиционный свет
Article: 4099854123504
ETIM: EC000087
330 ₽
Price list (incl. VAT):
270 ₽
MRP (incl. VAT):
270 ₽
Available May 25
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
377 | шт | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 12 кВт.ч |
| Диаметр | 12 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Интегрированный стартер | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Общая длина | 165 мм |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Световой поток | 600 лм |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цветопередача | 827 |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |