LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная компактная DULUX S 9Вт/827 G23 OSRAM 4099854123504 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4099854123504
ETIM: EC000087
330 ₽
Прайс-лист (с НДС):
270 ₽
МРЦ (с НДС):
270 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
377 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 12 кВт.ч |
| Диаметр | 12 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Интегрированный стартер | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Общая длина | 165 мм |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Световой поток | 600 лм |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цветопередача | 827 |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |