LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная L 18W/765 18Вт T8 6500К G13 смол. OSRAM 4008321959669 LEDVANCE Традиционный свет
Article: 4008321959669
ETIM: EC000108
102 ₽
Price list (incl. VAT):
84 ₽
MRP (incl. VAT):
84 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
39696 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 23 кВт.ч |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Длина | 590 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Обозначение лампы | T8 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 1050 лм |
| Средний номинальный срок службы | 13000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | G13 |