LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная L 18W/765 18Вт T8 6500К G13 смол. OSRAM 4008321959669 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4008321959669
ETIM: EC000108
102 ₽
Прайс-лист (с НДС):
84 ₽
МРЦ (с НДС):
84 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
39696 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 23 кВт.ч |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Длина | 590 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Обозначение лампы | T8 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 1050 лм |
| Средний номинальный срок службы | 13000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | G13 |