Camelion
Лампа люминесцентная FT8-15W/33 15Вт T8 4200К G13 Camelion 5874
Артикул: 5874
ETIM: EC000108
389 ₽
МРЦ (с НДС):
196 ₽
Предзаказ
Лампы линейные люминесцентные предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения соответствующих типов.
Люм. лампа, мощность, Вт - 15, световой поток, лм - 900, форма колбы - трубка Т8, цвет колбы - матовая, цоколь G13, цветовая температура, К - 4200, угол светового пучка - 360, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 10000, длина, мм - 451,6
| Быстрое зажигание | Нет |
| Длина | 451.6 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Обозначение лампы | T8 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 900 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | G13 |