Camelion
Лампа люминесцентная FT5-21W/54 21Вт T5 6500К G5 Camelion 3334
Артикул: 3334
ETIM: EC000108
673 ₽
МРЦ (с НДС):
339 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Быстрое зажигание | Нет |
| Длина | 863.2 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Обозначение лампы | T5 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 1850 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | G5 |