Формула света
Лампа люминесцентная ЛТ 36Вт/640 36Вт T8 26х1200мм G13 4000К Формула света FGLL30000006627
Article: FGLL30000006627
ETIM: EC000108
138 ₽
Price list (incl. VAT):
138 ₽
MRP (incl. VAT):
86 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
132 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Быстрое зажигание | Нет |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Обозначение лампы | T8 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 2850 лм |
| Средний номинальный срок службы | 13000 ч |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | G13 |