LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная HE 35Вт/830 35Вт T5 3000К G5 OSRAM 4099854127915 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4099854127915
ETIM: EC000108
477 ₽
Прайс-лист (с НДС):
391 ₽
МРЦ (с НДС):
313 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
356 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Быстрое зажигание | Нет |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 40 кВт.ч |
| Диаметр кольца | 16 мм |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Длина | 1449 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Обозначение лампы | T5 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 3320 лм |
| Средний номинальный срок службы | 24000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G5 |