LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная HE 35Вт/830 35Вт T5 3000К G5 OSRAM 4099854127915 LEDVANCE Традиционный свет
Article: 4099854127915
ETIM: EC000108
477 ₽
Price list (incl. VAT):
391 ₽
MRP (incl. VAT):
391 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
356 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
No description available
| Быстрое зажигание | Нет |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 40 кВт.ч |
| Диаметр кольца | 16 мм |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Длина | 1449 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Обозначение лампы | T5 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 3320 лм |
| Средний номинальный срок службы | 24000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G5 |