LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная L 36W/77 FLUORA 36Вт T8 G13 CRP RU OSRAM 4058075402805 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4058075402805
ETIM: EC000108
Цена по запросу
Предзаказ
Линейная люминесцентная лампа OSRAM FLUORA T8 трубчатой формы с цоколем G13. Специально адаптированное спектральное распределение для выращивания растений.
Лампа содержит ртуть, требует специальной утилизации по истечению срока службы.
Лицензиатом торговой марки OSRAM в общем освещении является компания LEDVANCE.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 44 кВт.ч |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 1400 лм |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цоколь | G13 |