NAVIGATOR
Лампа люминесцентная 94 118 NTL-T5-08-860-G5 8Вт T5 6400К G5 Navigator 94118
Артикул: 94118
ETIM: EC000108
335 ₽
МРЦ (с НДС):
187 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Длина | 288.3 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Световой поток | 504 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6400 К |
| Цоколь | G5 |