Camelion
Лампа накаливания 60Вт E14 220В зеркальная Camelion 12660
Article: 12660
ETIM: EC000054
135 ₽
MRP (incl. VAT):
68 ₽
Preorder
Лампы накаливания предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения, прожекторов. Могут использоваться с регуляторами яркости.
Лампа накаливания, мощность, Вт - 60, напряжение, В - 220-240, форма колбы - рефлектор, цвет колбы - матовая, цоколь E14, цветовая температура, К - 2700, срок службы, ч. - 1000
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 82 мм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет зеркала | Серебро |
| Цоколь | E14 |