NAVIGATOR
Лампа накаливания 61 203 NI-T26-15-230-E14-CL Navigator 61203
Article: 61203
ETIM: EC000014
83 ₽
Price list (incl. VAT):
562 ₽
MRP (incl. VAT):
478 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1634 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 26 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 58 мм |
| Световой поток | 80 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | E14 |