NAVIGATOR
Лампа накаливания 61 205 NI-T25L-25-230-E14-CL Navigator 61205
Артикул: 61205
ETIM: EC000014
119 ₽
Прайс-лист (с НДС):
119 ₽
МРЦ (с НДС):
66 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
314 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Диаметр | 25 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 83 мм |
| Световой поток | 160 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | E14 |