NAVIGATOR
Лампа накаливания 61 205 NI-T25L-25-230-E14-CL Navigator 61205
Article: 61205
ETIM: EC000014
119 ₽
Price list (incl. VAT):
119 ₽
MRP (incl. VAT):
66 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
314 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 25 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 83 мм |
| Световой поток | 160 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | E14 |