Лисма
Лампа накаливания Б 40Вт E27 230В (верс.) Лисма 302449700\302467600
Article: 302449700
ETIM: EC000078
28 ₽
Price list (incl. VAT):
28 ₽
MRP (incl. VAT):
19 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
7882 | шт | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
Лампы предназначены для бытового и аналогичного общего освещения в сетях переменного тока частотой 50 Гц номинальным напряжением 220 В.
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Световой поток | 430 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |