Uniel
Лампа накаливания IL-V-ST64-60/GOLDEN/E27 60Вт E27 220-230В Uniel UL-00000482
Article: UL-00000482
ETIM: EC000078
318 ₽
MRP (incl. VAT):
176 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр | 64 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 144 мм |
| Световой поток | 300 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Янтарный |
| Цоколь | E27 |