NAVIGATOR
Лампа накаливания 71 957 NI-V-ST64-SC17-60-230-E27-CLG 60Вт E27 220-230В Navigator 71957
Артикул: 71957
ETIM: EC000078
700 ₽
МРЦ (с НДС):
390 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 64 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 145 мм |
| Световой поток | 210 лм |
| Средний номинальный срок службы | 3000 ч |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Желтый |
| Цоколь | E27 |