Favor
Лампа накаливания РН 230-15Вт E14 Т25 (100) Favor 8108004
Article: 8108004
ETIM: EC000078
35 ₽
Price list (incl. VAT):
35 ₽
MRP (incl. VAT):
24 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
931 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 25.8 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | G |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 57 мм |
| Световой поток | 90 лм |
| Специальное применение | Холодильники, швейные машины |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Т-образная |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E14 |